Андрей ВОРОНИН: «Со мной все будет нормально уже в ближайшее время»

Как уже сообщалось, украинский нападающий московского “Динамо” Андрей Воронин вышел на предматчевую разминку перед вчерашним матчем чемпионата России с казанским “Рубином”, однако в последний момент было принято решение на поле его не выпускать. По словам врачей и главного тренера Миодрага Божовича, форварда уже несколько дней беспокоит мышца задней поверхности бедра. И когда на разминке 31-летний футболист почувствовал дискомфорт, посчитали, что рисковать не стоит.

“Надеюсь, все будет нормально уже в ближайшее время, — оптимистично высказался после матча Воронин. — Не было смысла выходить на 5-10 минут, чтобы затем остаться вне игры недели на четыре. Такого же мнения придерживались доктор и Божович, с которыми мы провели перед матчем короткое совещание. Есть основания полагать, что к следующему туру буду в порядке”.

Сегодня нападающий пройдет обследование, которое определит степень тяжести повреждения. После этого станет ясно, сможет ли украинец принять участие в ближайших матчах, в частности в товарищеской игре с “Монако” в среду.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: