Билеты на матч Украина – Голландия: у кого приоритет?

Достоверно известно: товарищескому матчу между сборной Украины и финалистом чемпионата мира по футболу 2010 года сборной Голландии быть 11 августа в 21:00 на “Донбасс Арене“! Стоимость билетов – от 50 гривен. Поэтому несложно спрогнозировать, что как только объявят об официальном старте их продажи, ажиотаж вокруг покупки, как всегда, возникнет просто неимоверный.

Беспокоиться, достанется ли билет на матч сборных, по традиции не придется самым преданным болельщикам донецкой команды – владельцам сезонных абонементов на домашние встречи “Шахтера“. С 28 июля по 1 августа включительно им предоставлено приоритетное право приобретения трех билетов на эту игру: один пропуск на свое место, закрепленное за абонементом, и еще два – на любые места, свободные от других держателей сезонных карточек. Если владелец абонемента хочет купить билет на сборную не на свое место, он может это сделать. Однако желаемое место не должно быть закреплено за другим владельцем абонемента.

Также головной болью по этому поводу не будут мучиться участники программы лояльности Fan ID, которые собираются прийти на “Донбасс Арену” 7 августа, чтобы поддержать нашу команду в игре против “Севастополя”. При условии покупки билета на матч с “моряками” обладатели карт Fan ID, как и владельцы абонементов, получат приоритетное право приобретения трех билетов на матч нашей и голландской команды. С 28 июля по 1 августа они смогут прийти в кассы стадиона, чтобы раньше других болельщиков купить пропуск на встречу сборных, с той лишь разницей, что у них есть возможность приобрести билеты только на те места, которые не закреплены за владельцами абонементов.

Спешите воспользоваться своим приоритетом! 2 августа в кассах “Донбасс Арены” начнется свободная продажа билетов на игру Украина – Голландия! С этого же дня купить билеты можно будет также в режиме онлайн на сайте “Донбасс Арены“. Коллективные заявки принимаются до 30 июля по телефону/факсу 044 521 05 37.

 

Источник: Медиацентр «Донбасс Арены»

Новости партнеров

Комментарии: