Лаки ИДАХОР: «Счастлив вновь приехать в Полтаву»

Хотя нападающему симферопольского клуба не удалось сегодня огорчить свою бывшую команду, поле он покидал с улыбкой на лице. А все потому, что навстречу Лаки вышли сразу несколько людей, с которыми в свое время он трудился в “бело-зеленой” команде. Это массажисты, администраторы и другие. Великодушно согласился прокомментировать игру форвард “Таврии” и пресс-службе “Ворсклы“, начав, правда, издалека…

– Я опять в Полтаве, и снова счастлив от того, что приехал в этот город. Всегда рад повидаться, пусть даже не надолго, с людьми, которых знаю много лет, и поддерживаю с ними связь, мы время от времени созваниваемся, говорим о жизни.

– Жарковато сегодня было играть, наверное?
– Ох, не то слово. Хотя предыдущий матч в Симферополе против донецкого “Металлурга” мы проводили в 16 часов, и, казалось, что можно сгореть в полете. За очки боролись две команды, завоевавшие Кубок страны, и в этом был свой подтекст. Так что, возможно, ничья закономерна…

– Раз ты уже вспомнил о Кубке, расскажи, какие эмоции пережил, забив победный гол “Металлургу” в финале?
– Наверное, это был мой самый “золотой” гол в карьере. Своего счастья даже описать не могу. Хочется как-нибудь повторить тот успех.
…затем Лаки снял свою футболку, и передал ее в “музей” пресс-службы ФК “Ворскла“.

Источник: Официальный сайт ФК «Ворскла» (Полтава)

Новости партнеров

Комментарии: