Франческо ТОТТИ: «Мы намерены сделать «Рому» лидером итальянского футбола»

Капитан “Ромы” Франческо Тотти оценил подготовку команды. По мнению нападающего, в предстоящем сезоне римляне, улучшившие свою физическую форму в ходе межсезонья, способны на многое, сообщает “СЭ” со ссылкой на Corriere dello Sport.

“Эта “Рома” может добиваться великих успехов. Мы можем обещать, что сезон получится просто потрясающим. Адриано сейчас нужно лишь спокойно потренироваться – этот футболист умеет выигрывать матчи в одиночку. Все находятся в хорошей форме и доказывают это на поле. Кроме того, команда серьезно прибавила во всех компонентах, в том числе в физических кондициях, – и это самое важное, что могут сделать игроки во время предсезонной подготовки”, – подчеркнул Тотти.

“Наш нынешний состав все больше убеждает меня в своей силе. И это при том, что в общей группе не занимаются несколько ключевых футболистов. Такие игроки, как Де Росси, Писарро, Жуан, Адриану, Симплисио, Дони, Баптиста, равно как и братья Бурдиссо, которые, возможно, продолжат карьеру в нашем клубе, – все они вносят заметный вклад в успех “Ромы”. Сейчас мы намерены сделать команду лидером итальянского футбола, и нет оснований полагать, что она на это не способна”, – заключил форвард желто-красных.

Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Новости партнеров

Комментарии: