Владимир ЕЗЕРСКИЙ: “О поражении от “Ильичевца” уже забыл”

       – Какая атмосфера в команде после матча в Мариуполе?

       – Конечно же, не такая как после выигранных матчей. Но не забывайте, что любая выигрышная серия когда-то обрывается. У нас это произошло позже, чем у лидеров. Это футбол, поэтому мы должны как можно быстрее забыть о поражении и начать готовиться к такому серьезному сопернику как “Динамо”.

       – Разбор игры уже состоялся?

       – Да. Евгений Мефодиевич уже указал нам на те ошибки, которые были допущены, а мы со своей стороны сделали их детальный анализ. Я же уже забыл о поражении от “Ильичевца”. 20 мая мы заедем на базу, где начнутся теоретические занятия – просмотр матчей соперника, обзор сильных и слабых сторон.

       – Победа над “Динамо” сохранит ваши шансы на борьбу за место в квалификации Лиги чемпионов…

       – Наша основная задача на сезон – бронзовые медали и Кубок Украины. Поэтому в первую очередь будем стараться достичь этих целей. Если удастся занять второе место – это будет очень хорошо. Нет – все равно мы останемся довольны сезоном.

       – Это будет третья встреча “Днепра” с “Динамо” в этом году и пока счет в “серии” ничейный. У какой команды больше шансов вырваться вперед?

       – “Динамо” – сильная команда, с хорошим набором квалифицированных игроков. На нашей же стороне будет желание реабилитироваться перед зрителями за проигрыш в прошлом туре. Поможет нам и поддержка трибун.

Петр АРТЕМОВ

Источник: “Болельщик”

Новости партнеров

Комментарии: