Фабио КАПЕЛЛО: «Пойму, если болельщики будут освистывать нас в среду»

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло рассказал о причинах плохого выступления команды на ЧМ-2010 и извинился перед болельщиками.

“Хочу извиниться перед болельщиками, которые вместе с нами находились в ЮАР. Знаю, что они потратили на это много времени и денег. Я пойму, если болельщики будут освистывать нас в среду (11 августа состоится товарищеский матч англичан против венгров – прим. Sports.ru). Они верили в команду, но она не показала результат. Тоже разочарован, потому что моя цель была дойти до финала. Мы не смогли сделать это.

Мы знали о проблеме с физическим состоянием футболистов еще до чемпионата мира. Как только начали проводить товарищеские матчи, то заметил, что команда уставшая. Я был обеспокоен, говорил с врачами, но улучшить состояние футболистов было невозможно. Кроме того, была проблема с психологией.

Сборная Германии всегда выступает на чемпионате мира в хорошей форме, потому что в бундеслиге есть месячный перерыв. В Англии он невозможен из-за того, что проводятся четыре турнира”, – приводит слова Капелло The Guardian.

Источник: Спорт Сегодня

Новости партнеров

Комментарии: