Майкл ОУЭН: «Большая четверка» превратилась в Топ-2»

Майкл Оуэн Нападающий “Манчестер ЮнайтедМайкл Оуэн считает, что в Премьер-Лиге больше нет “большой четверки” – по мнению футболиста на победу в первенстве могут претендовать только 2 команды, сообщает premiership.ru со ссылкой на Daily Mirror.

“Я считаю, что только “Юнайтед” и “Челси” способны на чемпионство. Если победит кто-то другой, то это будет фантастика. За последние несколько лет большая часть титулов принадлежит именно нам, и очень хорошей команде нужно будет провести очень хороший сезон, чтобы финишировать выше нас”.

“Каждый сезон ты ждешь нового испытания и наблюдаешь за теми, кто может удивить. Теперь эталоном является “Челси“. В прошлом сезоне они выиграли лигу и стали чемпионами. Команда, которая сможет финишировать выше их в таблице, станет чемпионом”.

“Я не могу себе представить, что кто-то финиширует выше нас с “Челси“. Небольшие шансы есть у “Ливерпуля” с его новым тренером и “Арсенала”, если они купят пару новых игроков. Очень много новичков в “Манчестер Сити“, “Тоттенхэм” был хорош в прошлом сезоне и они могут прибавить. Впереди интересный сезон”, – сказал Оуэн.

Источник: premiership.ru

Новости партнеров

Комментарии: