Фабио КАПЕЛЛО: «Побаиваюсь английскую прессу»

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло признался, что уже побаивается прессы, в частности, в отношении его объявления об уходе из сборной Дэвида Бекхэма.

“Каждый раз, когда я говорю, я должен подумать десять раз, прежде чем открыть рот. Потому что пресса каждый раз ищет что-то неправильное в моих словах. Меня спрашивают о Бекхэме, что мне ответить? Я сказал, что думал, на самом деле. В отношениях между мной и Бекхэмом нет никаких проблем”.

Тренер также опроверг предположения о том, что иронические аплодисменты Уэйна Руни при уходе с поля в товарищеском матче с командой Венгрии означают, что он устал от сборной.

“Совершенно нет, потому что он хороший парень, – сказал Капелло. – Я разговаривал с ним и проблем нет. Он в порядке, даже в полном. Он хороший человек и хочет остаться в сборной. Перед игрой мы договорились, что он сыграет 65 минут. Фергюсон был тоже в курсе.

Реакция болельщиков тоже нормальная. Они всегда хотят видеть Руни в его лучшей форме, лучшую команду и все лучшее. Но это невозможно. Когда у тебя спад в игре, нужно подождать. Некоторым игрокам нужно больше матчей, чтобы вернуться на свой уровень”, – цитирует Капелло livesport.ru со ссылкой на Goal.com.

Источник: livesport.ru

Новости партнеров

Комментарии: