Манчини в восторге от Балотелли

Роберто Манчини Главный тренер “Манчестер СитиРоберто Манчини остался в восторге от той игры, которую продемонстрировал Марио Балотелли в своем дебютном матче за “горожан”.

В четверг “Сити” добился выездной победы в первой встрече раунда плей-офф Лиги Европы против румынской “Тимишоары” – 1:0. Единственный гол на 72-й минуте провел Балотелли, всего несколько дней назад перебравшийся в стан манкунианцев из миланского “Интера“.

“Отличный дебют! Я счастлив, что Марио отличился и показал, насколько он хорош, – заявил Манчини в интервью Sky Sports. – Впрочем, ему есть куда расти. Нужно получше узнать партнеров по команде, ведь он вообще впервые играл вместе с ними. Кроме того, стоит поработать над дисциплиной, дабы то, что Балотелли делал в Италии, не повторилось в Англии”.

Поводя же итоги игры в целом, рулевой “горожан” посетовал на низкую реализацию голевых моментов своими подопечными. “Матч получился тяжелым. “Тимишоара” – добротная команда. Результат нас вполне устроил, но соперник заставил потрудиться. Мои ребята выглядели здорово, и я считаю, что мы заслуживали еще одного гола, ведь для этого имелось три или четыре момента. Футбол – удивительная игра. Когда ждешь легкой победы, нельзя расслабляться и нужно быть предельно сконцентрированным”, – заключил Манчини.

Источник: Евроспорт

Новости партнеров

Комментарии: