Гарри РЕДНАПП: «Галлас – футболист, а не Потрошитель»

Главный тренер “Тоттенэма” Гарри Реднапп в преддверии предстоящего подписания 33-летнего французского защитника Вильяма Галласа призвал болельщиков команды спокойно и без лишних  эмоций посмотреть на ситуацию.

Тот факт, что последние 4 года Галлас провёл в стане исторического соперника “Шпор” “Арсенале” заставил болельщиков “Тоттенхэма” разделиться во мнениях относительно прибытия француза на “Уайт Харт Лейн“, однако Реднапп видит в игроке лишь огромный опыт, который должен помочь ему в битве как в Премьер-Лиге, так и в Лиге Чемпионов.

“Всё это чушь. Что он такого сделал? Я же подписываю не Йоркширского Потрошителя, а футболиста, – сказал Реднапп. – Когда он уйдёт от нас, то сможет играть за “Вест Хэм” или любой другой клуб. Главное, что у него есть желание играть за нас”.

В пятницу Галлас успешно прошёл на “Уайт Харт Лейн” медосмотр и в самое ближайшее время должен подписать рассчитанный до конца сезона контракт, а если проведёт достаточное количество игр, может получить по соглашению  и второй год. И Харри Реднапп убеждён, что если бывший игрок “Челси” и “Арсенала” поможет “Тоттенхэму” добиться успеха, его недавнее прошлое будет забыто.

Более того, наставник “Шпор” считает, что недовольство части болельщиков в Северном Лондоне не идёт ни в какое сравнение с тем отравленным ядом приёмом, который ему устраивали после того, как он сменил “Портсмут” на “Саутгемптон“, а затем снова вернулся на “Фраттон Парк“, и не ждёт чего-либо особенного, когда 21 ноября “Шпоры” отправятся на “Эмирейтс“.

“Алан Болл играл за “Саутгемптон” и “Портсмут“, Мик Чаннон играл за “Саутгемптон” и “Портсмут“. Если вы хотите увидеть настоящую ненависть, посмотрите на эти два клуба”.

Источник: Британский футбол

Новости партнеров

Комментарии: