Жозе МОУРИНЬО: «Бенитесу ничего не надо делать с «Интером» — все готово»

Бывший главный тренер итальянского “ИнтераЖозе Моуриньо выразил мнение, что нынешнему наставнику нерадзурри Рафаэлю Бенитесу в первое время не придется сталкиваться с серьезными трудностями в новой команде.

“Бенитесу не придется так же упорно работать в „Интере“, как это приходилось делать мне. За месяц, например, он способен выиграть сразу три турнира. В матче за Суперкубок Италии „Интер“ уже победил. Осталось взять Суперкубок Европы и победить в клубном чемпионате мира. Обычно, когда тренер приходит в новую команду, ему нужно ее перестраивать. Однако у Бенитеса уже есть готовый материал, с которым можно спокойно работать”, — приводит Sky Sports слова португальского специалиста.

Также Моуриньо прокомментировал переход форварда “ИнтераМарио Балотелли в “Манчестер Сити“. У португальского специалиста не раз возникали конфликты с нападающим. Тем не менее, наставник “Реала” считает его талантливым футболистом.

“Балотелли — футболист, обладающий невероятным талантом. Однако ему нужно возмужать, стать взрослее”, — сказал Моуриньо.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: