Юрий СЕМИН: «Переговоры с Милевским не ведем»

В разговоре с корреспондентом “Спорта” Максимом Михалко главный тренер “ЛокомотиваЮрий Семин опроверг информацию о подписании контракта с 25-летним форвардом киевского “Динамо” Артемом Милевским.
“Комментировать что-то имеет смысл в том случае, когда игрок уже присутствует на тренировке команды, – говорит Семин. – А сейчас, насколько мне известно, даже никаких переговоров по поводу перехода Милевского в наш клуб не идет. Хотя в различных источниках по этому поводу появляется много ложной информации. Нужен ли нам этот футболист? Думаю, его желают видеть у себя многие амбициозные клубы. “Локомотив” не исключение”.
Тем не менее вчера украинское агентство УРА-Информ сообщило: Милевский заключил соглашение с “железнодорожниками”, сумма трансфера составила примерно 10 млн евро.
Кстати, “Локомотив” самым серьезным образом готовится к ответному матчу раунда плей-офф Лиги Европы со швейцарской “Лозанной”. По информации, имеющейся у “Спорта”, подопечные Семина уже шесть дней находятся на карантине на базе в Баковке.

Источник: Спорт день за днем

Новости партнеров

Комментарии: