Александр РОМАНЧУК : «Хочу сыграть с Ювентусом»

Металлист” – “Омония“. Послематчевые комментарии защитника “Металлиста“, Александра Романчука:

– Что было с командой в первом тайме? Была установка на удержание счета?

– Нет-нет! Наоборот, Мирон Богданович нам говорил, чтобы мы вообще не думали об удержании счета. Жалко очень, что перед своими болельщиками снова не выиграли. Но хорошо, что вышли в групповой этап. Да, может, не показали той игры, которую от нас ждали болельщики. Но результат все-таки довлел над нами, на подсознательном каком-то уровне. И после 0-2 играть стало морально еще тяжелее. Но руки мы не опустили. И очень хорошо, что мы сразу один гол забили, осталось еще один – и мы в группе. Это придало нам дополнительные силы. Хорошо,что в итоге все так удачно завершилось. В дальнейшем будем стараться свои ошибки исправлять. 

– Кого хотел бы в соперники в группе?

– Я бы очень хотел бы, чтобы нам попался “Ювентус“. Я с детства бредил этой командой. И знаменитая полосатая футболка была. Сейчас ее уже нет, но есть много других с эмблемой этого клуба. И очень бы хотел встретиться с этой командой на футбольном поле, проверить свои футбольные силы. Это было бы здорово!

– У тебя в этом сезоне большое напряжение – чемпионат, лига Европы, потом Кубок Украины, и к тому же еще и игры за сборную… 

– Ну, такова футбольная жизнь. Мне нравится. А отдыхать уже будем после футбольной карьеры. Вызов в сборную – это всегда прилив новых сил. 

Источник: Пресс-служба ФК «Металлист» (Харьков)

Новости партнеров

Комментарии: