Андрей АРШАВИН: «Шахтер» дома может победить кого угодно»

Российский форвард лондонского “Арсенала” Андрей Аршавин доволен результатами состоявшейся вчера жеребьевки группового турнира Лиги чемпионов, согласно которым “канониры” оказались в группе “Н” в компании с донецким “Шахтером“, португальской “Брагой” и сербским “Партизаном“.

“Группа получилась очень интересной, во всяком случае для меня лично, — цитирует Аршавина „Спорт-Экспресс“. — В Украине не был давным-давно, очень хочется посмотреть, что за жизнь сейчас в Донецке и, самое главное, что там за суперстадион, о котором все отзываются только в восторженных тонах. „Брагу“ видел в матчах с „Севильей“, и она произвела весьма благоприятное впечатление — команда быстрая, техничная, много бразильцев, все бегут и стремятся играть в футбол. Встретиться с ними на поле мне представляется любопытным. О „Партизане“ знаю меньше, но после „Црвены звезды“ у меня остались приятные, а главное — победные воспоминания о югославских клубах”.

“Мы, конечно, должны выходить из такой группы, единственное „но“ — с каждым из соперников очень трудно будет играть на выезде, — добавил нападающий. — „Шахтер“ дома может победить кого угодно — „Арсенал“ это знает не понаслышке, „Брага“ только что переиграла сначала „Селтик“, а потом „Севилью“, ну а у „Партизана“ просто сумасшедшие болельщики. Вообще же, после того как Майкон определил нам в группу „Шахтер“, я очень хотел, чтобы за ним последовали „Спартак“ и „Хапоэль“. Увы, не сложилось”.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: