Вардан ИСРАЕЛЯН: «Нам нелегко дался переход Мхитаряна»

Капитан донецкого “Металлурга” Генрих Мхитарян переходит в донецкий “Шахтер“. С сегодняшнего дня Генрих стал полноправным игроком “горняков”, подписав контракт с чемпионами страны. Об этом заявил спортивный директор ФК “Металлург” (Донецк) Вардан Исраелян в интервью клубной пресс-службе.

“Нашему капитану поступило приглашения из “Шахтера“, – сообщил Вардан Михайлович. Мхитарян его принял, и мы обо всем договорились с руководством “горняков”.

Конечно же, нам нелегко дался этот переход нашего ведущего футболиста. За тот период времени, что Генрих играл в “Металлурге” он сразу же стал одним из лидеров команды. Болельщики также любили и поддерживали 21-летнего атакующего полузащитника нашей команды. Совершенно неслучайно, что в таком молодом возрасте он стал капитаном команды. Талантливый игрок – талантлив во всем. Великолепный футболист, разносторонний человек – это все Генрих Мхитарян.

Переход в состав чемпиона страны – шаг вперед, и матчи Лиги чемпионов позволят ему достичь еще большего прогресса в его профессиональной карьере.

Мы искренне желаем Генриху Мхитаряну постоянно прогрессировать и радовать своих почитателей, как в “Шахтере“, так и в национальной сборной Армении. Генрих Мхитарян переходит в “Шахтер“, но остается в Донецке. Мы всегда будем рады видеть Гену, в нашем клубе и на матчах с участием донецкого “Металлурга”, – сказал Вардан Михайлович.

Источник: Официальный сайт ФК «Металлург» (Донецк)

Новости партнеров

Комментарии: