«Севастополь» усилился бразильцем Нено

В последнимй день перед закрытием трансферного окна в украинском Чемпионате ПФК “Севастополь” успел заявить еще одного футболиста. Новичком севастопольцев стал бразильский полузащитник Пьячентини де Квадра Дженисон, более известный в Украине как Нено.

В составе молодежной команды “Карпат” в матче седьмого тура первенства Украины Нено добыл крупную победу над севастопольскими сверстниками и произвел хорошее впечатление на руководителей и тренерский штаб “Севастополя”. На долгие размышления времени не тратили и уже спустя две недели бразилец стал игроком ПФК “Севастополь”.

Пьячентини да Квадро Дженисон (Нено), 180/72, крайний полузащитник, родился 14 октября 1988 года. Гражданство — Бразилия. Карьера: “Крициума” (Бразилия), “Америка” (Минас-Жерайс, Бразилия), “АЕК” (Греция), “Рио Клара” (Бразилия), “Карпаты” (Львов).

Срок аренды рассчитан до конца 2010 года, с возможностью дальнейшего выкупа контракта игрока. Игровой номер Нено решил не менять и в Севастополе, как и во Львове, будет носить футболку под номером 88.

Источник: Официальный сайт ПФК «Севастополь»

Новости партнеров

Комментарии: