Анюков и Быстров пропустят отборочные матчи Евро-2012

Игроки сборной России Александр Анюков и Владимир Быстров пропустят отборочные матчи Евро-2012 против команд Андорры и Словакии, сказал наставник команды Дик Адвокат.

“Быстров и Анюков в последнее время провели слишком много матчей, поэтому мы приняли решение дать им время отдохнуть. На данный момент они покинули расположение сборной”, – сказал Адвокат журналистам по окончании вечерней тренировки во вторник в Москве.

По словам Адвоката, на левом фланге обороны Юрия Жиркова, который получил дисквалификацию в последнем поединке отборочного турнира ЧМ-2010 против Словении в Мариборе, скорее всего, заменит Динияр Билялетдинов.

“Да, у меня есть мысли о том, кто сыграет на этой позиции, думаю, что это будет Билялетдинов”, – сказал голландец.

Последняя отборочная кампания сборной России завершилась рядом скандалов, связанных с несоблюдением спортивной дисциплины со стороны некоторые игроков сборной. Предполагалось, что они нарушали режим перед ответственными матчами. На этот вопрос Адвокат ответил, что “дисциплина в команде находится на необходимом уровне”. “Игроки сами знают, когда им ложиться спать, мне не надо их контролировать”, – отметил он.

Россияне начнут отборочный турнир Евро-2012 матчами с Андоррой (3 сентября на выезде) и Словакией (7 сентября в Москве).

Источник: РИА Новости

Новости партнеров

Комментарии: