«Манчестер Юнайтед» дозаявил Бебе на Лигу чемпионов

Нападающий “Манчестер Юнайтед” Бебе все же был заявлен клубом для участия в Лиге чемпионов нынешнего сезона, сообщает premiership.ru.

Напомним, что в минувший уик-энд стала известна заявка “красных дьяволов” на престижнейший клубный турнир Европы. В числе 24-х игроков не оказалось ни полузащитника Оуэна Харгривза, ни Бебе.

Однако по правилам УЕФА каждый участник Лиги чемпионов имеет право зарегистрировать 25 футболистов. В понедельник “Юнайтед” ликвидировал единственное вакантное место в своей заявке, и его занял как раз Бебе.

Таким образом 20-летний нападающий сможет принять участие в матчах группового этапа турнира против “Глазго Рейнджерс“, “Валенсии” и “Бурсаспора“. Но как показал недавний матч молодежной сборной Португалии, Бебе все еще далек от своей лучшей формы, и впереди у него недели упорных тренировок.

“Бебе занимается по индивидуальной тренировке с упором на выносливость. Его уровень готовности пока далек от того, который нам нужен. Все остальное у него в порядке. У него потрясающая техника. Он замечательно завершает атаки”, – сказал недавно сэр Алекс Фергюсон о своем подопечном, купленном за 7,4 миллионов фунтов.

Источник: premiership.ru

Новости партнеров

Комментарии: