Карло АНЧЕЛОТТИ: «Капелло – великолепный тренер»

Главный тренер “ЧелсиКарло Анчелотти сообщил, что Джон Терри и Франк Лампард, которые пропускают из-за травмы матчи английской сборной в отборочной группе Euro-2012, смогут выйти на поле в игре против “Вест Хэма“. Кроме того, итальянский специалист заступился за своего коллегу и соотечественника Фабио Капелло, который руководит сборной “Трех львов”.

“Во вторник Лампард перенес операцию, думаю, он начнет тренироваться на этой неделе. Не знаю точно, когда мы увидим его на поле. Решим в субботу, будет ли он участвовать в матче с “Вест Хэмом”. У Терри не было операции, но он всю прошлую неделю занимался подколенным сухожилием.  На этой неделе он присоединится к команде, возможно, во вторник, думаю, он выйдет на дерби против “Вест Хэма“, – приводит “СЭ” со ссылкой на официальный сайт лондонского клуба слова итальянского специалиста.

“У меня был подобный опыт в Италии. Если побеждаешь, молодец, а если проигрываешь, то все тебя ругают. Был удивлен, потому что перед чемпионатом мира Капелло был почти богом, а теперь все говорят, что он не годится для работы в сборной. Думаю, Фабио – великолепный тренер, он может работать с национальной командой, будущее это докажет”, – добавил Анчелотти.

Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Новости партнеров

Комментарии: