Фомин и Емельянов понравились Чанцеву

После “хоккейного” матча с “Таврией” (5:3) футболисты “Зари” получили несколько выходных. Отдохнув и восстановив силы, подопечные Анатолия Чанцева возобновили работу. Сначала команда тренировалась в Луганске, а 5 сентября выехала в хорошо знакомую Кременную, где находится по настоящее время.

– Занятия проводим в двухразовом режиме, – сказал главный тренер “Зари” Анатолий Чанцев. – В понедельник сыграли контрольный матч со славянской командой “Славхлеб”. Игра завершилась вничью 0:0, хотя моментов для взятия ворот было предостаточно.

В этом спарринге играли оба арендованных у “Шахтера” новичка – Роман Емельянов и Руслан Фомин. Эти игроки оставили хорошее впечатление. Емельянов играл на месте опорного полузащитника, а Фомин – нападающего. У последнего была масса “трудовых” голевых моментов, но, к сожалению, ни одного из них реализовать ему не удалось. Будет ли в “Заре” еще пополнение? Надеюсь, что да.

Вчера в графике луганчан была лишь одна тренировка, а в планах на сегодня и завтра значатся по две. Затем начнется непосредственная подготовка к выездному матчу с “Металлистом“, который намечен на 12 сентября.

Источник: «СЭ в Украине»

Новости партнеров

Комментарии: