«Металлист» деклассирует «горняков»

Паузу в чемпионате, возникшую из-за проведения товарищеских матчей нашей сборной, “Металлист” заполнил контрольной игрой с “Горняк-спортом” из Комсомольска. Футболисты, представляющие клуб из Полтавской области, не смогли ничего противопоставить более грозному сопернику.

Еще в первом тайме подопечные Маркевича сумели три раза расписаться в воротах соперника. Забивали Давыдов, Эдмар и бразильский новичок Тайсон. Стоит отметить, что последний был наиболее активным на поле, постоянно терроризируя защиту гостей.

А вторая половина встречи порадовала болельщиков не только голами, но и новыми лицами в составе “желто-синих”. Как сообщает пресс-служба, к команде присоединился Артем Бобух, молодой защитник 88-го года рождения. В его активе выступления за луцкую “Волынь” и “Феникс-Ильичевец” из Калинино. Также на просмотре находится молодой аргентинский игрок Фигероа, которому удалось отметиться уже в своем первом матче за харьковчан. Еще по голу второлиговому оппоненту забили Поступаленко и Воробей.

К слову, в воротах “Металлиста” первый тайм на ноль отстоял Дишленкович, а вторые 45 минут – Старцев. Как итог – 6:0.