Рой ХОДЖСОН: «Можем быть довольны тем, что не проиграли»

Главный тренер “ЛиверпуляРой Ходжсон рассказал о ничьей в 4-м туре премьер-лиги против “Бирмингема” (0:0).

“Я был бы разочарован, если бы мы проиграли сегодня. Ничейным счетом – нет. “Бирмингем” играл очень хорошо в первом тайме. Пепе Рейна сделал два отличных сэйва. Мы неплохо начали игру, но затем соперник сумел оказать на нас давление. Он вынудил нас ошибаться – в этот период наша защитная линия имела много работы.

Но по ходу матча мы чувствовали себя все комфортнее и сумели создать несколько хороших моментов. Знали, что это будет сложная встреча, особенно из-за матчей сборных, когда я не видел наших игроков десять дней.

Однако я более чем доволен тем, как команда выполнила свою работу. Мы можем быть довольны тем, что не проиграли, потому что дома “Бирмингем” может победить любого соперника”, – цитирует Ходжсона официальный сайт клуба.

Напомним, что “Ливерпуль” и “Бирмингем” сыграли вничью в седьмой раз подряд.

Источник: Спорт Сегодня