«Днестр» вновь усилился игроком из Премьер-лиги

Овидиопольский “Днестр” продолжает укреплять ряды футболистами из премьер-лиги. Очередным новичком, получившим предложение примерить футболку этого клуба, стал бывший игрок криворожского “КривбассаАнатолий Опря. 32-летний универсал, одинаково успешно играющий как в обороне, так и в средней линии, подписал контракт с “Днестром” до окончания нынешнего сезона. Его дебют в составе овидиопольской команды состоялся в минувший уик-энд в матче с алчевской “Сталью”. Новобранец сумел помочь своим новым партнерам одержать победу над лидером (2:0), сделав в вклад в виде результативной передачи. 

До переезда в Овидиополь воспитанник ильичевского футбола защищал цвета десяти клубов Украины и России. В послужном списке Анатолия Опря значатся выступления в ильичевском “Портовике”, киевском ЦСКА-2, сочинской “Жемчужине“, смоленском “Кристалле”, казанском “Рубине“, одесском “Черноморце”, харьковских “Металлисте“, “Арсенале”, ФК “Харьков” и криворожском “Кривбассе“. 

Кроме Опри за последний месяц “Днестр” пополнился Сергеем Билозором из донецкого “Металлурга” и Александром Косыриным из “Черноморца“.

 

Источник: «СЭ в Украине»

Новости партнеров

Комментарии: