Андрей АРШАВИН: «У «Арсенала» есть игра, а значит победы будут»

Нападающий “Арсенала” Андрей Аршавин прокомментировал ничью с “Сандерлендом” со счётом 1:1 в пятом туре чемпионата Англии.

“Сегодня у нас был, как и предполагалось ещё перед игрой, сложный матч. У соперника многое получалось, но думаю, что наша защита мужественно справлялась с их атаками и давлением на наши ворота. Особенно тяжело ребятам пришлось после удаления Сонга. С одной стороны, можно сказать, что в самом начале матча удача была на нашей стороне – когда мы забили гол. С другой стороны, она же отвернулась от нас позже – мы не забили пенальти и пропустили в самом конце встрече досадный гол. Это очень неприятный момент.

По игре? Думаю, что она по-настоящему должна была понравиться зрителям, но не нашим болельщикам. Они молодцы, хорошо поддерживали нас сегодня, и надеюсь, понимают и видят сами, что у нас есть игра, а значит победы будут. Конечно же, мы недовольны результатом, но уже ничего не изменить.

Может быть, мы и выглядели слегка уставшими. Наверное, “Сандерленд” подготовился к игре и выглядел свежее нас, но это не оправдывает нас, если мы топ-команда”, – сказал Аршавин своему официальному сайту.

Источник: Официальный сайт Андрея Аршавина

Новости партнеров

Комментарии: