Шевченко сможет сыграть уже с «Зарей»?

Вчера вечером киевское «Динамо» чартерным рейсом прилетело в Луганск, на сегодняшний поединок 10-го тура чемпионата Украины против «Зари». Полумиллионный город встретил динамовцев пасмурной погодой, но достаточно теплым воздухом, температурой около двадцати градусов. Столичные футболисты не задерживаясь в аэропорту сразу погрузились в автобус, на котором за несколько десятков минут добрались до гостиницы «Дружба».

Против «Зари» главный тренер киевлян Валерий Газзаев намерен выставить самый боевой состав. Приятная новость — вместе с командой в Луганск Андрей Шевченко, который пропустил последние матчи из-за травмы колена, полученной в товарищеском матче сборных Украины и Чили. Вполне возможно, капитан «Динамо» выйдет на поле в сегодняшнем поединке. Также готов сыграть хавбек «Динамо» Огнен Вукоевич, пропускавший встречу с БАТЭ в Лиге Европы из-за дисквалификации.

После игры с БАТЭ у «Динамо» было совсем мало времени для подготовки к матчу с «Зарей». Игроки прекрасно понимают, что сейчас команда попросту не имеет права на ошибку и со всей ответственностью готовятся к предстоящей встрече. Динамовцы в хорошем настроении прибыли в Луганск, в том числе и Андрей Ярмоленко, у которого остались прекрасные воспоминания об апрельской встрече команд. Напомним, тогда нападающий забил два безответных мяча, принеся важную победу своей команде. Не прочь сохранить ворота «на замке» и Максим Коваль. Выступая за «Динамо» в чемпионате Украины, а это три матча, голкипер пока никем из соперников огорчен не был.

Напомним, начало матча «Заря» — «Динамо» — в 15:00. Прямая телетрансляция — на Первом национальном канале (УТ-1).

Источник: Официальный сайт ФК «Динамо» (Киев)

Новости партнеров

Комментарии: