СМИ: «Газзаева устроила формулировка, что виноват не он один»

“Сенсаций не будет. Газзаев останется тренером “Динамо”, — заявил вчера президент столичного клуба Игорь Суркис, отклонив прошение Валерия Георгиевича об отставке после домашних 2:2 с БАТЭ в первом туре Лиги Европы. Тысячи фанов “бело-синих” вздохнули с разочарованием…

“Газзаева устроила формулировка, что виноват не он один. И он согласился остаться, — поведал источник, близкий к руководству клуба. — Но реальная причина, почему отставка не принята, в другом. Его просто некем заменить. Поэтому решили дождаться завершения группового турнира”.

Правда, источник не исключает, что главным тренером “Динамо” Газзаев продержится недолго. И его на этом посту сменит Андрей Шевченко, который из-за травмы наблюдал за игрой с БАТЭ из VIP-ложи в компании Игоря Суркиса.

Ранее последний уже заявлял, что хотел бы видеть Шеву коучем команды: “Но со временем. Андрей же говорил о мечте сыграть на домашнем Евро-12. Но если обладатель “Золотого мяча” увидит, что не сможет удержать форму еще два года, то его назначение главным тренером ДК, даже без приставки “играющий”, возможно уже довольно скоро. Шева согласится”.

Источник: Сегодня

Новости партнеров

Комментарии: