Тевесу нравится играть против «Челси»

Капитан “Манчестер СитиКарлос Тевес считает, что для успешной борьбы за титул его команде нужно научиться стабильно обыгрывать более слабых соперников.

“Горожане” с потрясающим настроем провели субботний матч Премьер-лиги против “Челси“, обыграв лидера со счетом 1:0. Это победа несколько контрастирует с поражением от “Сандерленда” и потерянными очками во встречах с “Блэкберном и “Тоттенхэм” ранее в сезоне.

Тевес считает, что его команда уже научилась настраиваться на поединки с лидерами. Теперь “Сити” нужно наладить игру в противостояниях с середняками и аутсайдерами. Только регулярно набирая очки в таких матчах, можно претендовать на титул, считает аргентинский нападающий.

“Мы всегда очень хорошо играем против больших команд, и сейчас очень важно научиться сохранять концентрацию перед матчами с соперниками, которые слабее нас. Если нам это удастся, мы поднимемся на более высокий уровень”.

“В субботу мы добились великолепного результата с точки зрения борьбы за чемпионство. Было очень важно победить. Против большинства команд мне приятно играть, но против “Челси” особенно. Мы стали сильной командой, и мне как капитану очень важно помогать поддерживать нашу силу и дух”, – заявил Тевес.

Источник: Premiership.Ru

Новости партнеров

Комментарии: