Хосе Антонио Камачо запланировал начало предсезонной подготовки на 16 июля

16 июля. Именно эта дата обведена красным в календаре Хосе Антонио Камачо. Дело в том, что 16 июля берет старт предсезонная подготовка 2004/05. Тренер признал вчера, что времени на отдых у футболистов мало – многие из Клуба примут участие в Евро’2004 и Копа Америка, однако другого выхода у Камачо нет: уже 11 августа стартует четвертый квалификационный раунд Лиги Чемпионов, в котором королевский Куб будет принимать участие.

Хосе Антонио Камачо, как уже упоминалось выше, подтвердил тот факт, что команда соберется на предсезонную подготовку 16 июля. Однако под этой датой подразумевается то, что прибудут футболисты-участники чемпионата Европы и Копа Америка. Работа и тренировки начнутся куда раньше, но в урезанном составе – приблизительно с 5 июля.

А вот что Хосе Антонио сказал о возможности возвращения в Клуб Висенте Дель Боске: «Да, мы друзья и часто общаемся, однако не стоит торопить события».

Так же Камачо высказался в интервью и о тех футболистах, над карьерами которых сейчас повис большой знак вопроса. О Роберто Карлосе: «Мне понравилось бы, если бы этот футболист остался, но я нелюблю когда кто-либо играет в команде без удовольствия». Когда задан был вопрос о Фернандо Морьентесе, Хосе Антонио ограничился лишь тем, что заявил о том что просмотрел матч, в котором монегаски проиграли «Порто» со счетом 0:3.

Источник: realmadrid.ru

Новости партнеров

Комментарии: