«Валенсия» предложила Бенитесу новый контракт


Руководство испанского клуба пытается положить конец спекуляциям по поводу будущего тренера, который в прошедшем сезоне привел команду к победе в чемпионате Испании и Кубке УЕФА. Рафа бенитесу предложен новый контракт сроком до 2007 года. Действующее соглашение истекает в 2005 году, однако, серьезная заинтересованность в услугах 44-летнего специалиста со стороны «Ливерпуля» заставила руководство «Валенсии» начать переговоры о его продлении.

В четверг в Мадриде генеральный директор клуба Мануэля Лоренте встретился с Бенитесом и его агентом Мануэлем Гарсия Килоном. Руководство «Валенсии» отказалось давать комментарии по поводу результатов беседы. Агент Бенитеса также был немногословен.

«Мы провели беседу с директором клуба. Мне нечего добавить. Эта встреча никоим образом не отразилась на наших отношениях с клубом. Все должен решить сам Бенитес», – сказал Килон.

Напомним, что после отставки Жерара Улье руководство «Ливерпуля» официально заявило о своем намерении пригласить на «Энфилд Роуд» Рафа Бенитеса.

Источник: GoalStorm

Новости партнеров

Комментарии: