Решение Вальдано стало для президента “Реала” сюрпризом

В интервью радиостанции “Onda Cero” президент “Реала” Флорентино Перес ответил на вопросы о пятерых мадридистах, имена которых сейчас на слуху у всех мадридских болельщиков: Вальдано, Камачо, Бутрагеньо, Дель Боске и Мичел.

Вальдано

“Его решение стало сюрпризом. Думаю, что это был жест преданности Хунте (руководству клуба), потому что ни у Хунты, ни у меня не было с ним никаких проблем. Его работа была исключительной. Вернётся ли он? Я всегда надеюсь на людей, которые со мной работали. Я хотел бы, чтобы Хорхе вновь влился в мадридскую семью, но, честно говоря, сейчас я даже понятия не имею, какой будет схема клуба. Я уверен только в том, что она будет другой, потому что клуб вырос и сделался ещё более прекрасным”.

Эмилио Бутрагеньо

“До 11 июля функции Вальдано будет выполнять Бутрагеньо. После начнётся новый срок полномочий президента и тогда уже посмотрим, что будет. Отставка Вальдано не имеет ничего общего с приходом Камачо. Более того, мы оба с ним держали в уме приглашение Камачо”.

Висенте Дель Боске

“Я понимаю, что у всех есть право быть недовольными не продлением отношений с Дель Боске. Я думаю, что тогда “Мадрид” нуждался в смене курса. В прошлом году мы считали, что это решение было правильным и приход Кейроша мог пойти на пользу. В конце концов он не дал желаемых результатов. Что касается темы возвращения Дель Боске, то когда я разговаривал с ним, то всегда говорил, что очень мечтаю о его возвращении в семью мадридистов”.

Мичел

Появились слухи о его возвращении в клуб? Да, такие слухи есть. Мичел получил диплом тренера и он может заниматься тренерской деятельностью. И у него уже есть предложения от команд Примеры. В любом случае мы бы очень хотели, чтобы он пополнил нашу семью. Шансы для этого есть, но также надо сначала узнать о его личных намерениях. Я могу только сказать, что шансы на его возвращение есть и если он попросит вернуться, то мы найдём для него место”.

Камачо

“Это свой человек, который может добиться прогресса мадридского “Реала”. Он сильно повзрослел и хочет привнести в клуб весь свой богатый опыт, который он приобрёл за эти годы”.

Источник: madridista.ru

Новости партнеров

Комментарии: