Висенте Дель Боске просит подождать несколько дней

Приход в клуб Хосе Антонио Камачо и уход Хорхе Вальдано могут способствовать возвращению Висенте Дель Боске. Несмотря на то, что Дель Боске хочет тренировать (лучше всего, по его словам, испанскую команду), он пока не исключает своего возвращения. Однако ему пока не поступало никаких официальных предложений, поэтому тренер не хочет попусту разговаривать на эту тему. “Я не могу об этом говорить, потому что на моём столе нет ни одного предложения. Сейчас мой приоритет – это тренировать. Я использую любой шанс, даже если это будет заграничная команда, хотя мне хотелось бы тренировать в Испании”, – говорит Дель Боске. Он признаётся, что возвращение в “Реал Мадрид” возможно только при возвращении и трёх других тренеров, которые работали в штабе Дель Боске: “Невозможно, что я вернусь в “Мадрид” без Хавьера Миньяно, Тони Гранде и Пако Хименеса. Мы одна команда. Кроме того, я должен чувствовать себя полезным и быть убеждённым, что моё возвращение пойдёт на пользу и мне, и клубу”.

“Я продолжаю думать то же самое: вернуться будет нелегко, но в тоже время не невозможно. Я не изменил своего мнения и всё остаётся довольно запутанно и сложно. В ближайшие дни я приму подходящее решение”, – продолжает Висенте Дель Боске, который отрицает, что на его возвращении настоял Хосе Антонио Камачо: “Да, конечно мы можем работать вместе и я был бы рад, но насколько я знаю Камачо не просил руководство меня вернуть. Его приход в клуб и уход других людей не имеет ничего общего с моим возвращением. Камачо – прекрасный тренер и единственное, что надо дать ему сделать – это работать. Уверен, что он справится”.

Дель Боске отрицает, что будет поддерживать на выборах какого-то кандидата: “Я мадридист, а не приверженец какого-то кандидата. Я не буду рекламировать какого-то кандидата. Кроме того, я не такой важный человек, чтобы как-то повлиять на голосование”.

Наконец, бывший тренер “Реала” повторяет, что примет решение в ближайшие дни: “Когда всё прояснится, тогда я скажу то, что должен буду сказать. Я не буду скрываться, я никогда это не делал. Я прошу только одного: подождать несколько дней. Я никогда не закрывал двери в мой клуб, никогда”.

Висенте Дель Боске готов вернуться. Он хочет продолжать заниматься тренерской деятельностью, но не исключает возвращения в “Реал Мадрид”. Сейчас испанскому специалисту придётся хорошо всё продумать и дождаться звонка Флорентино Переса…

Источник: madridista.ru

Новости партнеров

Комментарии: