Суркис поздравил Тимощука

Поединок против бразильцев стал сотым матчем в национальной сборной Украины для Анатолия Тимощука. По этому случаю юбиляра поздравил президент ФФУ Григорий Суркис.

Дорогой Анатолий!

Хоть раз одеть футболку национальной сборной – мечта любого из тех ребят, которые делают свои первые шаги в футболе. Ты же не только воплотил ее в жизнь еще 10 лет назад, но и стал в главной команде Украины ее надежной составляющей, фигурой, которой трудно подыскать замену.

На протяжении карьеры в сборной ты зарекомендовал себя настоящим бойцом, рыцарем без страха и упрека. Партнеры, тренеры, болельщики знают наверняка, что Тимощук не только не подведет, но и в трудный момент, как один из лидеров команды, всегда поведет ее за собой.

В астрономии есть такое понятие – двойная звезда. Три дня назад сотый матч за сборную сыграл Андрей Шевченко. И, считаю, вполне справедливо, что сразу за ним знаменательный рубеж достиг именно ты. Этот результат – одно из свидетельств твоего профессионализма и самоотверженного отношения к Игре.

Присоединяясь к многочисленным поздравлениям болельщиков и поклонников твоего таланта, желаю казацкого здоровья, твоей семье – благополучия, а твоим командам – ярких побед и громких титулов!

Президент Федерации футбола Украины,
член Исполкома УЕФА
Григорий Суркис

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: