Алексей СОРОКИН: «В ФИФА никто не будет ассоциировать Россию с Украиной»

Генеральный директор заявочного комитета “Россия-2018/22” Алексей Сорокин заявил, что по российской команде не ударит скандал по поводу выборов хозяев Евро-2012, в ходе которого обвинения в коррупции обрушились на Польшу и Украину.

“Есть люди, которые незнакомы с современной политической картой мира. Но в исполкоме ФИФА таких, уж поверьте, нет. Там никто не будет ассоциировать нас с Украиной. Тем более что это две совершенно разные истории.

В последнее время вообще пошла какая-то волна слухов и скандалов, в ходе которых кто-то пытается поднять свою популярность, делая ничем не подтверждённые заявления. И все подобные истории обычно заканчиваются тем, что свидетели оказываются вовсе не свидетелями, кто-то что-то перепутал и так далее.

Имеет смысл послушать людей, которые участвовали в выборах хозяев Евро-2012. Например, Вячеслава Колоскова, который сказал: обвинения смешны уже потому, что и платить-то по сути было не за что: мощная конкуренция отсутствовала”, – приводит слова Сорокина “Спорт-экспресс”.

Источник: «Чемпионат.ру»

Новости партнеров

Комментарии: