Висенте дель БОСКЕ: «Мое желание – тренировать»

Висенте Дель Боске, бывший тренер мадридского «Реала», заявил, что его желанием на протяжении всех последних месяцев остается тренировать. Это заявление Дель Боске сделал после того, как Флорентино Перес сделал ему предложение тренировать кантеру «Реала».

«Я думаю точно так же, как думал и месяц назад: мое желание – тренировать и обдумывать предложения. В том числе и предложение «Реала». Но пока что все это слухи, меня лично никто не звал, и Флорентино Перес тоже», – заметил Дель Боске, с которым «Реал» выиграл два титула чемпиона Испании.

Испанский тренер заявил, что не хочет говорить о гипотезах: «Я 15 лет работал с кантерой, это огромная ответственность, но я не хочу говорить о различных гипотезах».

Близкий друг Хосе Антонио Камачо пожелал ему удачи на новом этапе его карьеры: «Камачо – очень ответственный человек. Сейчас не время давать советы, к тому же, они ему и не нужны. Я желаю ему удачи».

Также Дель Боске выразил поддержку Карлушу Кейрушу, который ничего не выиграл с «Реалом»: «Я не знаю, что могло такого произойти, чтобы «Реал» так играл. Игра команды рассыпалась за два месяца. Тренер – ключевая фигура, но не самая главная. Нельзя во всем винить только одного человека».

Источник: realmadrid.ru

Новости партнеров

Комментарии: