Рауль БРАВО: «Мадриду пойдет на пользу тренер с характером»

Центральный защитник мадридского «Реала» заявил, что приход Хосе Антонио Камачо «пойдет команде на пользу», потому что «у него есть характер и имя».

«Реалу пойдет это на пользу, потому что наличие характера у тренера очень важно для поддержания высокого уровня игры», – сказал Рауль Браво на презентации спортивной марки “Kelme”.

Еще перед покупкой новых игроков, таких как Вальтер Самуэль, который играет на той же позиции центрального защитника, что и Рауль Браво, испанец поделился своим мнением об этом: «Громкие приобретения команды всегда пойдут ей только на пользу». «Однако это не распространяется на кантеру, где у игроков уменьшатся шансы на попадание в первую команду. Насчет прихода Самуэля могу сказать, что мне нравится то, что в «Реал» приходят хорошие футболисты, играющие на высочайшем уровне», – добавил защитник.

Браво, который поедет в составе сборной Испании на Чемпионат Европы, заявил, что очень хочет выиграть этот турнир, но не считает Испанию фаворитом соревнования, однако Рауль Браво полагает, что Испания сможет побороться за титул чемпиона Европы.

«Не думаю, что Испания фаворит. У нас молодая сборная, но в то же время у нас есть и опытные игроки, но на Чемпионате Европы будут такие команды высочайшего уровня, как Португалия, Франция и Италия. Те, кто говорят, что мы являемся фаворитами, ошибаются, хотя мы действительно находимся в тройке первых команд Европы», – отметил защитник и добавил: «Я думаю, что у нас великая команда, но удача важнее».

Источник: realmadrid.ru

Новости партнеров

Комментарии: