Сольдадо и Портильо могут перейти в “Расинг”

Сантандерский “Расинг” намерен эти летом укрепить свою атакующую линию. Возможный уход Родольфо Бодипо и Хави Герреро вынуждает руководство “бело-зелёных” выйти на трансферный рынок. Этим и воспользовался мадридский “Реал”, предложивший “Расингу” взять в аренду нападающего второй команды Роберто Сольдадо – лучшего после Рики бомбардира дубля и одного из лидеров команды. Руководители клуба из Кантабрии намерены рассмотреть все “за” и “против” возможной сделки и только потом принять решение.

Помимо Сольдадо, “Расинг” вполне может укрепиться и ещё одним игроком Королевского клуба. Теперь уже сантандерцы предложили “Мадриду” взять в аренду Хавьера Портильо, который едва получал игровое время в прошлом сезоне и вряд ли будет играть намного больше в следующем, если “Бланкос” решат приобрести ещё одного нападающего. Однако столичный клуб пока не дал ответа – многое будет зависеть от желания самого игрока.

Добавим, что если “Реал Мадрид” отдаст кого-то из этих двух игроков “Расингу” в аренду, то это будет не первая подобная сделка между клубами: в своё время по той же схеме из “Мадрида” в “Расинг” путешествовали Хайме и Петкович.

Источник: madridista.ru

Новости партнеров

Комментарии: