«Тоттенхэм» намерен предложить «Реалу» 12 млн фунтов за Лассану Диарра

Главный тренер “Тоттенхэма” Харри Рэднапп в январе собирается предложить 12 миллионов фунтов мадридскому “Реалу” за полузащитника Лассану Диарра.

По информации Daily Mirror, Лассана уже лично переговорил с Харри, а недавно сообщил своим друзьям, что находится в предвкушении своего возвращения в Премьер-Лигу. Напомним, ранее Диарра выступал за “Портсмут“, наставником которого и был Рэднапп.

К сожалению для “шпор” заявить 25-летнего Диарра на плей-офф Лиги Чемпионов не удастся, поскольку француз уже заигран в турнире за “Реал“.

Напомним, что в 2008 году мадридский “Реал” заплатил “Портсмуту” 20 млн. фунтов за полузащитника. Однако в Испании карьера Лассаны не заладилась – а с приходом Жозе Моуриньо, который пригласил вслед за собой Месута Озила и Сами Хедиру, француз стал еще реже появляться на поле.

В 12 турах испанского первенства Диарра лишь 6 раз появлялся на поле. И четырежды на замену. “Тоттенхэм“, который летом уже провернул одну сделку с “Реалом” – переход Рафаэля Ван дер Ваарта – в январе постарается заполучить Ласаану, предложив за него 12 млн. фунтов.

Напомним, что в услугах Диарра также заинтересованы “Манчестер Юнайтед” и “Милан“.

Источник: Premiership.ru

Новости партнеров

Комментарии: