Бекхэм не уверен, что его переход в «Эвертон» поймут в Манчестере

Дэвид Бекхэм Полузащитник американского “Лос-Анджелес ГэлаксиДэвид Бекхэм признался, что не может определиться, стоит ли ему воспользоваться приглашением главного тренера английского “ЭвертонаДэвида Мойеса и вернуться в Англию. Напомним, что наставник “ирисок” заявил, что ждёт звонка от 35-летнего полузащитника и надеется видеть его в своей команде.

“Всегда приятно быть востребованным, к тому же я очень уважаю Дэвида Мойеса с тех времён, когда мы вместе выступали за „Престон Норт Энд“, да и как тренера тоже, — приводит слова Бекхэма AP. — Но я фанат „Мачестер Юнайтед“, а между этими клубами существует довольно жёсткое соперничество, поэтому я не знаю, что и думать. В данный момент я занят тем, что привожу своё тело в форму после того, как не играл полгода. Спустя полтора месяца я добился определённого прогресса”.

Напомним, что Бекхэм получил травму ахиллова сухожилия в марте, когда выступал на правах аренды за итальянский “Милан“, вследствие чего не смог сыграть за сборную Англии на чемпионате мира в ЮАР. Контракт же футболиста с “Гэлакси” истекает в январе 2012 года.

Источник: Sportbox.ru

Новости партнеров

Комментарии: