Генрих МХИТАРЯН: «Уровень «Браги» нас не интересует»

Полузащитник “горняков” Генрих Мхитарян принял участие в матче с киевским “Арсеналом” после внушительного игрового перерыва. По просьбе пресс-службы клуба Генрих рассказал о своем самочувствии.

–– Мирча Луческу высоко оценил твои действия в последнем матче. А ты сам как себя чувствовал после игры и во время нее?
–– Ну, могу сказать, что до оптимальной формы мне еще далеко. Да, сейчас я занимаюсь в общей группе, но до игры с “Брагой” остается слишком мало времени. Уже после нее, во время отпуска, постараюсь максимально набрать форму, чтобы быть готовым к весенней части  сезону.

–– Именно в матче с “Брагой” ты дебютировал в Лиге чемпионов. Сейчас, когда прошло достаточное количество времени и эмоции улеглись, можешь рассказать о своих впечатлениях?
–– Было немного трудно в плане психологии – волновался. Во втором тайме окончательно вошел в игру, и стало легче. Ну а в игре против “Арсенала” уже такого волнения не было.

–– Считаешь, что за последнее время “Брага” прибавила?
–– В Лиге чемпионов они начали побеждать, но и мы тоже! В первую очередь, мы стали сильнее. У нас команда хорошая, все ребята очень сильные. Мы сделаем все, чтобы выйти из группы с первого места. А уровень “Браги” нас не интересует.

 

Источник: Пресс-служба ФК «Шахтер» (Донецк)

Новости партнеров

Комментарии: