Денис ГОЛАЙДО: «Звали и в российскую премьер-лигу»

Как уже сообщалось, полузащитник симферопольской “ТаврииДенис Голайдо продолжит свою карьеру в донецком “Металлурге”, с которым футболист уже подписал трехлетний контракт. По словам 26-летнего хавбека, предложение от донетчан было не единственным, и сперва он раздумывал над переходом в “Кривбасс“.

“Вариант с донецким “Металлургом” оказался неожиданным. Сначала раздумывал над предложением из Кривого Рога. Звали и в российскую премьер-лигу, — цитирует Голайдо “СЭ в Украине”. — Но где-то за два месяца до конца первой части сезона появилась возможность перебраться в “Металлург”. После этого другие варианты перестал рассматривать. Контракт с “Таврией” продолжает действовать до 1 января, а со следующего дня официально стану игроком “Металлурга”.

Голайдо добавил, то финансовая сторона не стала ключевой в его решении сменить клуб: “Финансы в этом переходе сыграли не главную роль. Прежде всего, стремился сменить обстановку. Поскольку в „Таврии“ ощущал спад — как-никак восемь лет отыграл за симферопольцев, и хотелось чего-то новенького”.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: