Карлос ТЕВЕС: «Манчестер Сити» старается стать великой командой»

Нападающий “Манчестер СитиКарлос Тевес считает, что его команде необходимо выиграть первый трофей для достижения дальнейшего успеха.

Последний раз, “горожане” праздновали завоевание трофея 35 лет назад в финале Кубка Лиги. С тех пор команда невероятно преобразилась и, заполучив могущественного финансового покровителя, вполне может в ближайшие годы прерывать трофейную засуху. И как считает аргентинец, для достижения успеха команде необходимо взять свой первый кубок за долгие годы. Именно первый трофей, по его мнению, поможет команде раскрыться и стать действительно мощной угрозой для конкурентов.

“Мы должны продолжать бороться и постараться выиграть какой-либо титул. Это может помочь нам добиться других успехов в будущем”, – заявил Тевес.

На данный момент команда Роберто Манчини бьется сразу на нескольких фронтах. Обеспечив себе недавно место в плей-офф Лиги Европы, команда также сражается в Премьер-Лиге и Кубке Англии.

“Три года назад “Манчестер Сити” был командой, которая обычно заканчивала сезон в конце турнирной таблицы. Однако сейчас мы боремся за попадание в четверку и стараемся стать великой командой. Все это показывает, какого прогресса мы добились. Однако люди должны быть более терпеливы. Вы не можете построить топ-клуб очень быстро”, – добавил аргентинец.

Источник: Premiership.ru

Новости партнеров

Комментарии: