НАНИ: «Сейчас «Арсенал» опаснее «Челси»

Вингер “Манчестер ЮнайтедНани в преддверии ключевого матча 17-го тура Премьер-лиги заявил, что нынешний “Арсенал” представляет для его команды большую опасность, нежели “Челси“.

В понедельник вечером “канонирам” предстоит серьезная проверка на чемпионские амбиции в выездном противостоянии с “Манчестер Юнайтед“, победа над которым вывела бы лондонцев на чистое первое место.

Нани и его одноклубникам в свою очередь предстоит нелегкое испытание в противостоянии с командой, которая в этом сезоне на выезде показывает куда более опасный и результативный футбол, нежели в домашних стенах.

“Сейчас “Арсенал” опаснее “Челси“, – заявил португалец. “Челси” проиграл несколько последних матчей и теперь смотрится не так впечатляюще. Однако “Арсенал” одержал немало побед в чемпионате, и они выглядят уверенными в своих силах”.

Команда Арсена Венгера потерпела три домашних поражения в нынешнем сезоне, однако на выезде смогла добиться не мало впечатляющих побед, в которых ключевой фигурой являлся француз Самир Насри.

“Насри наиболее важный игрок для “Арсенала”. Он представляет для нас самую большую опасность, и нам необходимо следить за ним”.

“Нас ждет отличная игра против хорошей команды, и мне нравится играть с ними. В этих матчах я показываю свой лучший футбол”, – добавил Нани.

Источник: Premiership.Ru

Новости партнеров

Комментарии: