Представитель Prosports Management: «Вердер» действительно интересуется Селезневым»

Как уже сообщалось, по информации немецкой прессы, бременский “Вердер” интересуется нападающим сборной Украины и днепропетровского “Днепра” Евгением Селезневым. Позже эти сообщения были опровергнуты некоторыми отечественными СМИ, однако, как оказалось на самом деле, украинский футболист действительно входит в сферу интересов немецкого клуба. Это подтвердили в российской компании Prosports Management, которая ведет дела Селезнева.

“Интерес к Селезневу со стороны „Вердера“ действительно существует, — приводит „КОМАНДА“ слова руководителя киев­ского офиса компании Константин Нестеренко. — Впрочем, конкретики пока нет. Евгений сейчас в отпуске, он отдыхает, к тому же трансферное окно в Европе открывается лишь 1 января…”.

Добавим, что желание “Вердера” пригласить Селезнева совсем неслучайно. Дело в том, что наставник бременцев Томас Шааф всегда отдавал предпочтение рослым форвардам таранного типа. В данный момент главной убойной силой команды является португальский нападающий Угу Алмейда, но зимой он может покинуть “Вердер” (интерес к игроку проявляет даже мадридский “Реал“). При этом средняя результативность не так давно одной из лучших атак бундеслиги в текущем сезоне снизилась на 0,52 мяча за матч.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: