Карло АНЧЕЛОТТИ: «Победим «Тоттенхем» если будет играть на пределе возможностей»

Главный тренер “ЧелсиКарло Анчелотти поделился своим мнением о предстоящем 12 декабря гостевом матче 17-го тура чемпионата Англии с “Тоттенхэмом“, и отметил, что его команда сможет одержать победу только в том случае, если будет играть на пределе возможностей.

“Я люблю, когда “Челси” побеждает. А сейчас “Челси” не выигрывает. Но это не значит, что я расстроен, или у меня нет мотивации. Я недоволен, но не опускаю рук. У игроков есть амбиции и мотивация. Все знают, что у нас трудный период, и все понимают, что мы сейчас расстроены.

Это нормально, нам надо продолжать работать. Команда расстроена, но мы работаем и не теряем концентрации. Сейчас трудно даются даже простые вещи, но нельзя терять уверенность, потому что у нас есть техника, способности и опыт, у нас есть лидеры, которые способны бороться за титул.

Мы хотим двигаться дальше, мы постараемся использовать матч с “Тоттенхэмом“, чтобы начать новую страницу. Не знаю, получится ли это, потому что “Тоттенхэм” — сильная команда, но мы будем очень стараться.

Харри Реднапп хорошо справляется, как и в прошлом сезоне. У них сильный состав и сильные игроки, очень хорошие, мы не будем много говорить о “Тоттенхэме“, а постараемся справиться с ними.

Гарет Бейл — очень опасный футболист, надо быть внимательными, но я не хочу ставить Ивановича на правый фланг. Справа будет Феррейра, нам нужна будет поддержка полузащитников, чтобы помогать ему, они постараются.

Если “Челси” будет играть на пределе возможностей, мы победим, но я не знаю, сможем ли мы так играть”, — приводит слова Анчелотти официальный сайт “Челси“.

Источник: Официальный сайт ФК «Челси»

Новости партнеров

Комментарии: