Анатолий Тимощук — лучший игрок СНГ по итогам ноября

Российская газета “Спорт-Экспресс” опубликовала результаты очередного референдума “Звезда” для определения лучшего футболиста месяца на территории стран СНГ и Балтии. Победителем по итогам ноября стал полузащитник мюнхенской “Баварии” и сборной Украины Анатолий Тимощук.

Всего в опросе украинец набрал 62 балла, что на 4 пункта больше, чем у финишировавшего на второй позиции в итоговой таблице “ноябрьского” референдума российского форварда лондонского “ТоттенхэмаРомана Павлюченко (58 баллов). Замкнул тройку лидеров еще один предствитель от Украины — голкипер национальной сборной и донецкого “ШахтераАндрей Пятов (47 баллов).

Что касается общего зачета “Звезды” (январь — ноябрь), то тут лидерство захватил Роман Павлюченко, который по итогам проведенных опросов суммарно набрал 256 баллов и оттеснил на вторую строчку своего партнера по линии нападения сборной России Андрея Аршвина из лондонского “Арсенала” (228 баллов). Замыкает же тройку лидеров полузащитник сборной Украины и московского “ЛокомотиваАлександр Алиев: в его активе 196 зачетных пункта.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: