Юрий СЕМИН: «Договорились с Суркисом переговорить после 15-го декабря»

Экс-наставник московского “Локомотива” Юрий Сёмин, который по данным российских и украинских СМИ в ближайшее время возглавит киевское “Динамо”, не отрицает интерес к своей персоне со стороны украинского клуба, но категорически опровергает информацию о том, что он должен был приехать на завтрашний матч Лиги Европы между “Динамо” и “Шерифом“.

“Я никуда не приезжаю и не планировал приезжать, — цитирует Семина „Блик“. — Назначение в „Динамо“? Этот вопрос лучше задавать президенту клуба Игорю Суркису. Появится какая-то официальная информация, тогда и поговорим на эту тему. Я же пока не знаю, когда приеду в Киев. Этот вопрос тоже необходимо адресовать Игорю Михайловичу. Мы договорились обсудить этот момент, но еще разговор не состоялся. Мы договаривались поговорить после 15 числа. Я пока отдыхаю”.

Семин также предельно дипломатично ушел от ответа на вопрос о том, кого бы он хотел видеть в соперниках “Динамо” по итогам запланированной на ближайшую пятницу жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы.

“Не нужно сейчас такие вопросы задавать. Давайте позже побеседуем на эти темы. Спасибо”, — сказал тренер.

Напомним, в данный момент Семин находится в отпуске, который он проводит в Таиланде, в ближайший уик-энд 62-летний российский специалист собирается посетить матч английской Премьер-лиги между лондонским “Челси” и “Манчестер Юнайтед” (19 декабря).

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: