Артем МИЛЕВСКИЙ: «Мотивации нам хватит»

Нападающий киевского “Динамо” Артем Милевский перед состоявшейся сегодня открытой тренировкой команды рассказал, чего он ждет от завтрашнего матча 6-го тура группового турнира Лиги Европы с молдавским “Шерифом“.

— Я бы не стал говорить о каком-то желании отомстить “Шерифу” за поражение в Тирасполе. Просто очень важно завтра взять три очка и завершить этот год победой.

— Погодные условия не тревожат?

— Нет. В Минске перед матчем с БАТЭ было еще холоднее, так что с этим все в порядке.

— Сбор в Турции не расслабили команду? Не появилось отпускного настроения?

— Нет. Отпускного настроения у нас не было, поверьте. Эти тренировки наоборот еще больше нас сблизили друг с другом. Все работали с хорошим настроением, понимая, что у нас впереди очень ответственная игра. А вот уже завтра, после финального свистка, отпускное настроение появится. (Улыбается).

— Игровой практики в Турции хватило?

— Мы проводили хорошие тренировки, и кроме того сыграли один контрольный матч. Думаю, это как раз то, что нам было нужно на этом этапе.

— Мотивация сейчас, наверное, уже не та, что была перед матчем с БАТЭ?

— Почему? Я думаю, что мотивации нам хватит. Нам надо выходить из группы с первого места. Не зря же мы все-таки ездили в Турцию готовиться.

— Но все-таки “Шериф” — не такой раздражитель, как БАТЭ?

— Не такой. Но, тем не менее, повторюсь, нам завтра надо три очка. Да и в отпуск хочется уйти в хорошем настроении. Так что надо побеждать.

— Как отреагировал на высказывание Гусева о том, что БАТЭ — дворовая команда. Не слишком ли это?

— Нет, не слишком. Думаю, это как раз то, что надо.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: