Милевский отчитывал Хачериди, а Несмачный – Бертольо

Последнюю тренировку года динамовцы вчера проводили на заснеженном поле клубной базы. Перед ее началом и. о. главного тренера Лужный выстроил игроков у кромки поля и попросил быть осторожными в стыках и избежать ненужных травм.

За день до начала отпусков игроки были в отличном настроении. Шевченко даже пошутил с корреспондентом “Сегодня”: “Что, холодно? А вы разминайтесь!” — “Так не пускают же на поле”. “А вы разминайтесь у кромки”, — призвал Андрей.

А до того капитан киевлян, общаясь с Вукоевичем и Нинковичем, прикидывал с ними состав на матч. “Как мы завтра играть будем? Смотрите, будем я, ты, Нинкович, еще Тарас”, — обращался Шева к Вукоевичу, рассматривая всех разминающихся.

Милевский активно отчитывал неудачно сыгравшего в квадрате Хачериди. По грустному выражению лица Жени можно было догадаться, что Артем младшего партнера “прессует” не редко. Последнего взялся поддержать Шевченко: “Да что ты, Жека, дуешься. Придет время, и через каких-нибудь десять лет сам других учить будешь”. На что тут же пошутил Лужный: “Думаешь, придет?”. Затем тренер обратил внимание на легко одетого Бертольо: “А куртка где? Не замерзнешь?”.

Кстати, на правах старшего товарища аргентинца решил пожурить Несмачный. Андрей был недоволен, что плеймейкер долго не мог отобрать мяч в квадрате. Шева насчитал около 40 передач, прежде чем сменилась пара отбирающих. “Конечно, не отберет, он же укутался в шлем. Ты б еще костюм космонавта надел”, — подкалывал Смак Бертольо, одетого в легкую куртку, но укутанного по самые глаза в шарф.

Источник: Сегодня

Новости партнеров

Комментарии: