Агент: «МанСити» не сдержал свои обещания перед Тевесом»

Карлос Тевес вернулся вчера к тренировкам, впервые после того, как обратился к руководству “Манчестер Сити” с просьбой о трансфере, пишет Mirror Football.

При этом аргентинец не поедет с остальной командой в Турин на матч Лиги Европы против Ювентуса, который для “Манчестер Сити” ничего не решает. А значит Роберто Манчини и Тевес не встретятся до пятницы, когда наставник Сити хочет поговорить со своей главной звездой и выяснить, почему тот хочет покинуть клуб.

“Клуб кое-что пообещал Тевесу, он кое-что пообещал клубу. По его мнению, клуб не сдержал своих обещаний, тогда как он выполнил все, о чем говорил. В конце прошлого сезона Карлос был очень разочарован непопаданием в Лигу чемпионов. Тогда он почувствовал, что, возможно, пришло время, чтобы двигаться дальше, но “горожане” захотели, чтобы он остался”, – приводит слова агента аргентинца Daily Telegraph. “Конечно, мы в курсе, что болельщики не очень довольны. Карлос – большой игрок, очень важный футболист, и они удивлены происходящим. Вероятно, они просто не знают, что чувствовал Тевес в последние шесть месяцев, и поэтому сбиты с толку. Все, кто знаком с Карлосом, знают, что он не марионетка. Каждое важное решение принимается им самим”, -добавил агент.

Источник: ТК НТВ+

Новости партнеров

Комментарии: