Игроки «Динамо» — о матче с «Шерифом»

После окончания вчерашнего матча 6-го тура группового турнира Лиги Европы между киевским “Динамо” и тираспольским “Шерифом” (0:0) игроки украинской команды все как один благодарили болельщиков, которые, несмотря на морозную погоду, заполнили трибуны киевской арены.

Андрей Ярмоленко, нападающий “Динамо”: “Гости выглядели неплохо — отдавали игре все силы, действовали самоотверженно, но мы все равно должны были забивать. Если бы в ворота молдаван влетел хотя бы один мяч, все бы закончилось для нас гораздо лучше. Жеребьевка плей-офф? Мне все равно, кто станет нашим соперником в плей-офф. Кто бы не попался, его надо обыгрывать и проходить дальше”.

Андрей Шевченко, нападающий “Динамо”: “Нам было очень приятно ощущать поддержку болельщиков, и, надеюсь, команда не очень их разочаровала. Все-таки мы создали много моментов. Жаль, не удалось их реализовать. Не хватило везения, хотя вроде все делали правильно. Главное, что решили турнирную задачу. Теперь будем отдыхать после тяжелого сезона и ждать жеребьевки”.

Андрей Несмачный, защитник “Динамо”: “Очень хотелось закончить год на мажорной ноте и подарить болельщикам победу. Но не стоит огорчаться из-за ничьей, все же первое место в группе команда оставила за собой. Сегодня мяч не шел в ворота — такое бывает в футболе. В раздевалке об игре не вспоминали. Благодарили друг друга за тяжелую работу в течение года. Сейчас важно хорошо отдохнуть, чтобы после зимнего отпуска вернуться к тренировкам полными сил”.

 

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: